ФОТОЗОНА К ДНЮ ПОБЕДЫ

25 апреля 2024 г.
ФОТОЗОНА К ДНЮ ПОБЕДЫ. . . . .
ФОТОЗОНА К ДНЮ ПОБЕДЫ.
.

День Победы – это один из самых важных праздников в нашей стране. В этот день мы отмечаем победу над фашизмом и благодарим всех, кто сражался за нашу Родину.

К предстоящему празднику Победы сотрудники детского сада оформили фотозону (на 1 этаже у кабинета заведующей). Открытие фотозоны ко Дню Победы – это замечательная возможность для детей и взрослых вспомнить о подвигах наших предков, возможность напомнить детям о том, что такое День Победы и почему мы его отмечаем.

Наша фотозона – это отличный способ сохранить память о празднике Победы и создать атмосферу единства и патриотизма, это место, где можно сделать фотографии на память о празднике в течение всего мая.

С наступающим праздником, с Днем Победы!!!

Уважаемые родители!

Приглашаем вас и ваших детей посетить фотозону, организованную в честь Дня Победы в нашем детском саду. Здесь вы сможете сделать яркие и незабываемые фотографии, окунуться в атмосферу праздника и почтить память героев Великой Отечественной войны.

С нетерпением ждём вас и ваших детей!
На этой странице