Хардина Марина Александровна
Хардина Марина Александровна

(МБДОУ детский сад № 20)

Юридический адрес: 613044, Российская Федерация, Кировская область, город Кирово-Чепецк, улица Ленина, дом 6, корпус 4.

Фактический адрес: 613044, Российская Федерация, Кировская область, город Кирово-Чепецк, улица Ленина, дом 6, корпус 4.

Заведующий детским садом Хардина Марина Александровна.

В настоящее время  Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 20 города Кирово-Чепецка Кировской области (МБДОУ детский сад № 20) является юридическим лицом. Учредителем и собственником  имущества учреждения является  муниципальное образование «Город Кирово-Чепецк» Кировской области в лице администрации муниципального  образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области.

МБДОУ детский сад № 20 имеет лицензию (№ 0041 от 19.03.2014 г.) на осуществление образовательной деятельности по дошкольному образованию и дополнительному образованию детей и взрослых.

В детском саду  функционирует 13 групп для детей дошкольного возраста, одна из которых для детей с нарушение речевого развития.

Численность воспитанников – 168 человек.

Режим и график работы - с 7.00 до 19.00.

Контактный телефон - 8(83361) 2-37-62, 8(83361) 3-76-44

Электронная почта - kchds20@mail.ru