ДЕТИ ПРОФИ 2024

25 апреля 2024 г.
ДЕТИ ПРОФИ 2024. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
ДЕТИ ПРОФИ 2024.
.
Ранняя профориентация: как помочь ребенку выбрать профессию.

Наверняка каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок нашел свое призвание и стал успешным в жизни. Но как помочь ему выбрать профессию? Один из способов - участие в окружном Чемпионате по ранней профориентации среди дошкольников «Дети Профи – 2024».
Дети, которые участвуют в чемпионате, получают опыт работы с различными профессиями, что может помочь им в будущем выбрать правильную профессию и достичь успеха в карьере. Чемпионат «Дети Профи» является важным инструментом для ранней профориентации детей. Он помогает им узнать больше о различных профессиях, определиться с выбором и начать подготовку к будущей карьере.
В этом году чемпионат прошел в пятый раз. Соревнования проводились на базе Вятского автомобильно-промышленного колледжа нашего города.
Компетенции Чемпионата: «Лабораторный химический анализ», «Поварское дело», «Технология машиностроения», «Инженер – строитель». В номинации «Поварское дела» принимала участие воспитанница группы № 8 Жаркова Полина (наставник - воспитатель Онучина Анна Георгиевна). Полина успешно справилась со всеми заданиями конкурса, презентовала в стихотворной форме членам жюри салат "Оливье", который сама приготовила и украсила перед подачей.
Поздравляем Полину и Анну Георгиевну с успешным выступлением на чемпионате. Желаем новых побед и достижений!
На этой странице